НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
+375 44 4998122
+375 29 5051299
+375 29 6740164
Категории

Крепление для фонарей Fenix ALG-18, арт. ALG-18 [FENIX]

Модель: Крепление для фонарей Fenix ALG-18, арт. ALG-18
Наличие:
Есть
Цена: 108руб.00коп.
В рассрочку: 118руб.80коп.

Крепление для фонарей Fenix ALG-18, арт. ALG-18 [FENIX]

Крепление на оружие Fenix ALG-18 является функциональным аксессуаром, который необходим для фиксации фонаря на оружие. Используется вместе с фонарями тактического и охотничьего назначения. Крепление совместимо с оружейными стволами диаметром от 18 до 23 миллиметров. При этом диаметр корпуса фонаря, подходящего к креплению, должен находиться в пределах от 23,5 до 28 миллиметров, а его диаметр головы ограничивается 70 миллиметрами. Изготовлено с применением крепкого и устойчивого к изнашиванию алюминия. Используя данный аксессуар, вы сможете результативно выполнять охотничьи и тактические операции, задействуя фонарь.

Крепление можно быстро установить на ствол оружия и так же быстро его снять. Оно совместимо со стволами разного размера, что делает его более универсальным и удобным. На зажиме имеется резиновая прокладка, чтобы избежать царапин и эффективно противостоять внешнему воздействию, одновременно увеличивая стабильность. Есть антибликовое покрытие с матовым черным покрытием, что оптимально для тактической маскировки. При изготовлении Fenix ALG-18 применяли алюминиевый сплав А6061-Т6 вместе с премиальным жёстким анодированием. Этот материал и его обработка поверхности обеспечивают устойчивость к повреждениям, а также к износу, крепления. Таким образом, оно будет дольше служить владельцу.

Габариты Fenix ALG-18 составляют 76*46*35 миллиметров. Вес равен 88 граммам. Размеры упаковки составляют 158*99*35 миллиметров.

Характеристики Fenix ALG-18:

  • крепление для фиксации фонаря на ствол оружия;
  • можно использовать с фонарями тактического, охотничьего назначения;
  • совмещается со стволами диаметром от 18 до 23 миллиметров;
  • для фонарей, чей диаметр корпуса варьирует от 23,5 до 28 миллиметров;
  • предусмотрено антибликовое покрытие;
  • на зажиме есть резиновая прокладка;
  • быстро можно надеть и снять с оружия;
  • изготовлено из алюминиевого сплава А6061-Т6;
  • обработка премиальным жёстким анодированием;
  • универсальное и удобное в применении;
  • габариты: 76*46*35 миллиметров;
  • размеры упаковки: 158*99*35 миллиметров;
  • вес равен 88 граммам. 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




  • Strike.by первый airsoft магазин в Беларуси © 2025
  • ИП Крутенёв Сергей Владимирович
    УНП:191510188 Свидетельство о государственной регистрации №191510188

  • Разработка сайта "Webunit"